31 мая, 2012

Устали придумывать подарки?

Из всех подарков, полученных на свадьбе самым необычным был сертификат на катание на картинге. Лето приближается и мы решили активировать подарок.

Для этого я зашел на сайт компании, которая реализует эти сертификаты - www.emozzi.com.ua. Завершив процедуру активации и в ожидании звонка менеджера, чтобы уточнить дату, я прошелся по списку предлагаемых к продаже "Эмоций".

Пожалуй для друзей и родственников, проживающих в Киеве и округе, я больше не буду шататься по магазинам и ломать голову с выбором подарка. Зачем дарить 100+1 куклу или машинку ребенку, если можно подарить спуск на зорбе, мастер-класс приготовления суши и поездку на картинге? Список подарков для взрослых тоже заставляет глаза разбегаться. Можно найти подарок по своему бюджету и в соответствии с увлечениями одариваемого.

Подарок представляет собой конверт с вложенным симпатичным стикером и подробной инструкцией по активации. Получение подарка можно выбрать на любой удобный день, просто звоните в офис, называете штрихкод стикера и конверта и сообщаете менеджеру желаемую дату. После всех согласований вы получаете смс (и подробные инструкции на email, если он у вас есть и вы его сообщили).

В субботу мы отправляемся кататься на картинге и я знаю где буду выбирать подарки в следующий раз.

Комментариев нет: